Всем привет! Мне часто задают вопросы по поводу моих заочных уроков. В этом видео я постараюсь на них ответить.

Заочные уроки были введены как наиболее экономичная система. Дело в том, что мои занятия являются одними из самых дорогих, если не самыми дорогими, в русскоязычном сегменте. К сожалению, это многим не по карману, особенно сегодня в условиях нестабильной экономической ситуации. Именно поэтому в 2014 году я сначала протестировал, а затем и ввел в программу свою систему заочных занятий.

Многие до сих пор боятся не то что неведомых заочных занятий, а даже уроков по скайпу. Поясню, как система работает. Прежде всего вам необходимо записаться на занятия. Для этого надо заполнить небольшую форму и отправить ее мне. Далее вы получите ответ с подробными инструкциями о том, что делать дальше. Как правило, все очень просто и вам необходимо зарегистрироваться на сайте для доступа в личный кабинет. 

После того, как вы получили доступ в личный кабинет, вы можете произвести все необходимые действия и приступать к самому главному — к записи домашнего задания. Записав домашнее задание, вам необходимо отправить его на указанный e-mail. В течение двух дней я осуществляю проверку домашнего задания и отправляю вам ответ в формате видео.

Надеюсь, мне удалось прояснить некоторые моменты и рассказать подробнее о системе заочных занятий.